Nummer Name Jahrgang
  Stefan Kuratli 2000
  Christoph Graser 2000
  Gianluca Cutolo 2001
  Manuel Kuhn 2001
  Marco Moser 2001
  Nicola Schmid 2002
  Lasse Oergel 2002
  Yves Looser 2002
  Philip Mächler 2002
  Jan Grob 2003
  Stefan Ammann 2003
  Kevin Baumann 2003
  Dominik Bräker 2003
  Silvan Moser 2004
  Remo Vetsch 2004
  Simon Fäh 2004

U21-Junioren Stkl. D

Training
Montag, 20.00 – 21.30 Uhr
Turnhalle Büelen Nesslau
Mittwoch, 18.45 – 20.15 Uhr
Sporthalle Büelen Nesslau

Trainer
Reto Meier, 079 789 32 55

Spielübersicht Nesslau Sharks, Junioren U21 D Gr. 3
Datum / ZeitGegnerOrt
12.09.2021, 12:45Innebandy Zürich 11??? ()
12.09.2021, 15:30Zuger Highlands??? ()
03.10.2021, 10:00Vipers InnerSchwyzMZG (Rothenthurm)
03.10.2021, 12:45United Toggenburg BazenheidMZG (Rothenthurm)
31.10.2021, 10:55Pfannenstiel EggMZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf)
31.10.2021, 13:40Glattal FalconsMZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf)
21.11.2021, 10:00Zuger HighlandsIfang (Bazenheid)
21.11.2021, 12:45Innebandy Zürich 11Ifang (Bazenheid)
19.12.2021, 12:45United Toggenburg BazenheidSporthalle Hofmatt (Oberägeri)
19.12.2021, 15:30Vipers InnerSchwyzSporthalle Hofmatt (Oberägeri)
23.01.2022, 11:50Glattal FalconsKirchwies (Egg b. Zürich)
23.01.2022, 14:35Pfannenstiel EggKirchwies (Egg b. Zürich)
06.02.2022, 12:45Innebandy Zürich 11Sporthalle Büelen (Nesslau)
06.02.2022, 15:30Zuger HighlandsSporthalle Büelen (Nesslau)
06.03.2022, 10:00Vipers InnerSchwyz??? ()
06.03.2022, 12:45United Toggenburg Bazenheid??? ()
27.03.2022, 10:55Pfannenstiel Egg??? ()
27.03.2022, 13:40Glattal Falcons??? ()
Spielübersicht Nesslau Sharks, Junioren U21 D Gr. 3
Datum / ZeitOrtGegnerResultat
07.04.2021, 20:00Ifang (Bazenheid)United Toggenburg Bazenheid0:12
08.05.2021, 20:00Sporthalle Büelen (Nesslau)DT Bäretswil3:7
Tabelle Junioren U21 D Gruppe 3 2021/22 per 15.06.2021
Rg.TeamSpSUNTTDPunkte

SPIELPLAN

Spielübersicht Nesslau Sharks, Junioren U21 D Gr. 3
Datum / ZeitGegnerOrt
12.09.2021, 12:45Innebandy Zürich 11??? ()
12.09.2021, 15:30Zuger Highlands??? ()
03.10.2021, 10:00Vipers InnerSchwyzMZG (Rothenthurm)
03.10.2021, 12:45United Toggenburg BazenheidMZG (Rothenthurm)
31.10.2021, 10:55Pfannenstiel EggMZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf)
31.10.2021, 13:40Glattal FalconsMZH Dürrbach (Wangen b. Dübendorf)
21.11.2021, 10:00Zuger HighlandsIfang (Bazenheid)
21.11.2021, 12:45Innebandy Zürich 11Ifang (Bazenheid)
19.12.2021, 12:45United Toggenburg BazenheidSporthalle Hofmatt (Oberägeri)
19.12.2021, 15:30Vipers InnerSchwyzSporthalle Hofmatt (Oberägeri)
23.01.2022, 11:50Glattal FalconsKirchwies (Egg b. Zürich)
23.01.2022, 14:35Pfannenstiel EggKirchwies (Egg b. Zürich)
06.02.2022, 12:45Innebandy Zürich 11Sporthalle Büelen (Nesslau)
06.02.2022, 15:30Zuger HighlandsSporthalle Büelen (Nesslau)
06.03.2022, 10:00Vipers InnerSchwyz??? ()
06.03.2022, 12:45United Toggenburg Bazenheid??? ()
27.03.2022, 10:55Pfannenstiel Egg??? ()
27.03.2022, 13:40Glattal Falcons??? ()

RESULTATE

Spielübersicht Nesslau Sharks, Junioren U21 D Gr. 3
Datum / ZeitOrtGegnerResultat
07.04.2021, 20:00Ifang (Bazenheid)United Toggenburg Bazenheid0:12
08.05.2021, 20:00Sporthalle Büelen (Nesslau)DT Bäretswil3:7

TABELLE

Tabelle Junioren U21 D Gruppe 3 2021/22 per 15.06.2021
Rg.TeamSpSUNTTDPunkte

News zum Team

Noch keine Beiträge vorhanden.