hinten v.l.: Gianluca Cutolo, Julia Brunner, Andrina Gmür, Kimmi o’Grady, Linda Sprenger, Phelina Hug, Lara Abderhalden, Nova Brändle, Eva Metzger, Jonas Giezendanner, Selin Lusti, Nevin Pfiffner, Janine Huser, Jonas Bräker, Nina Ebneter, Flurin Högger, Marco Moser, Silvan Sprenger
vorne v.l. : Lars Gantner, Gian Abderhalden, Dario Huser, Andreas Brunner, Lias Pfiffner, Corsin Pfiffner, Joris Schmidhuser, Nikki o’Grady, Yaron Hug

 

Nummer Vorname Nachname Jahrgang
15 Nadja Abderhalden 2007
21 Andrina Gmür 2007
77 Julia Brunner 2007
40 Linda Sprenger 2008
15 Nina Ebneter 2008
9 Kimmi O’Graddy 2009
2 Janine Huser 2009
14 Eva Metzger 2009
24 Selin Lusti 2009
13 Nova Brändle 2009
12 Phelina Hug 2009
5 Jonas Bräker 2009
4 Nevin Pfiffner 2009
19 Lara Abderhalden 2010
17 Flurin Högger 2010
22 Silvan Sprenger 2010
33 Lias Pfiffner 2010
18 Andreas Brunner 2010
6 Joris Schmidhuser 2010
3 Lars Gantner 2011
10 Jonas Giezendanner 2011
11 Dario Huser 2011
7 Nikki O’Graddy 2011
8 Yaron Hug 2012
25 Gian Abderhalden 2012
1 Corsin Pfiffner 2012

U14/U17 Junior/innen Stkl. B

Training
Mittwoch, 17.45 – 19.15​ Uhr
Sporthalle Büelen

Verantwortlicher
Marco Moser, 076 818 04 47
Gianluca Cutolo, 079 154 70 22
Corsin Alpiger, 076 804 51 44

Spielübersicht Nesslau Sharks, Junioren U14 B Gr. 9
Datum / ZeitGegnerOrt
10.03.2024, 09:00EFS UnitedSporthalle Riet (Sargans)
10.03.2024, 11:45Chur Unihockey IIISporthalle Riet (Sargans)
24.03.2024, 15:25UHC Alligator Malans IIISportzentrum Arkaden (Davos Platz)
24.03.2024, 17:15UHC R. Grabs-WerdenbergSportzentrum Arkaden (Davos Platz)
Spielübersicht Nesslau Sharks, Junioren U14 B Gr. 9
Datum / ZeitOrtGegnerResultat
21.01.2024, 11:45Sporthalle Lust (Maienfeld)Chur Unihockey III4:3
18.02.2024, 15:25Sporthalle Schwanden (Schwanden GL)UHC Alligator Malans III1:4
18.02.2024, 17:15Sporthalle Schwanden (Schwanden GL)UHC R. Grabs-Werdenberg3:4
Rg.TeamSpSUNTTDPQPunkte
1EFS United131201120:28+921.84624
2Chur Unihockey III1381453:50+31.30817
3Nesslau Sharks1371542:33+91.15415
4UHC R. Grabs-Werdenberg1363441:36+51.15415
5UHC Alligator Malans III1353542:36+61.013

SPIELPLAN

Spielübersicht Nesslau Sharks, Junioren U14 B Gr. 9
Datum / ZeitGegnerOrt
10.03.2024, 09:00EFS UnitedSporthalle Riet (Sargans)
10.03.2024, 11:45Chur Unihockey IIISporthalle Riet (Sargans)
24.03.2024, 15:25UHC Alligator Malans IIISportzentrum Arkaden (Davos Platz)
24.03.2024, 17:15UHC R. Grabs-WerdenbergSportzentrum Arkaden (Davos Platz)

RESULTATE

Spielübersicht Nesslau Sharks, Junioren U14 B Gr. 9
Datum / ZeitOrtGegnerResultat
21.01.2024, 11:45Sporthalle Lust (Maienfeld)Chur Unihockey III4:3
18.02.2024, 15:25Sporthalle Schwanden (Schwanden GL)UHC Alligator Malans III1:4
18.02.2024, 17:15Sporthalle Schwanden (Schwanden GL)UHC R. Grabs-Werdenberg3:4

TABELLE

Rg.TeamSpSUNTTDPQPunkte
1EFS United131201120:28+921.84624
2Chur Unihockey III1381453:50+31.30817
3Nesslau Sharks1371542:33+91.15415
4UHC R. Grabs-Werdenberg1363441:36+51.15415
5UHC Alligator Malans III1353542:36+61.013

News zum Team

Noch keine Beiträge vorhanden.